Volkswagen и UEFA EURO 2020

Volkswagen и UEFA EURO 2020

Чемпионат Европы по футболу, превратившийся со временем в одно из крупнейших спортивных событий планеты, имеет долгую и богатую историю. Сейчас сложно представить, какие преграды почти 50 лет назад пришлось преодолеть для проведения первого розыгрыша.

Впервые в 60-летней истории чемпионата Европы финальный турнир пройдет по всему континенту. Матчи ЕВРО-2020 примут 12 городов.

С 2018 года марка Volkswagen стала новым партнером футбольной программы UEFA - Союза европейских футбольных ассоциаций. Миссия Volkswagen в этом сотрудничестве – обеспечение мобильности участников, болельщиков и организаторов чемпионата EURO-2020.

В этом году в России при поддержке марки стартовала активная кампания поиска и подготовки городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу, так называемых, Mobility Makers.

Также правительством города Санкт-Петербург совместно с маркой Volkswagen была разработана концепция программы «Мобильность», которая обеспечит всех болельщиков и гостей Чемпионата необходимой информацией и сервисами. 

В программе «Мобильность» примут участие 1 500 волонтеров в возрасте от 16 лет из разных регионов России и других стран, которым марка Volkswagen предоставит комплекты брендированной одежды и аксессуары.

 

Узнать подробнее о программе и стать волонтером можно на сайте volspb.ruОткрыть внешнюю ссылку.